Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Десять суток в ИВС: в Оренбурге депутата Заксоба задержали за пьяную езду

В Оренбургской области депутата Законодательного собрания от фракции ЛДПР Владимира Мирохина задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Народный избранник находился за рулём в нетрезвом виде, с недействующими водительскими правами, сообщает Урал56.Ру со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, в настоящее время по решению суда депутат находится в изоляторе временного содержания, где пробудет 10 суток за совершение административного правонарушения.

В региональном отделении партии информацию журналистам подтвердили, отметив, что на ближайшем заседании координационного совета они обсудят ситуацию и предоставят возможность Мирохину высказать свою точку зрения по поводу случившегося. По итогам заседания будет принято решение о дисциплинарном взыскании.

Журналистам радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» отказали в комментарии в региональном УМВД. В пресс-службе Дзержинского районного суда также не смогли подтвердить или опровергнуть информацию об аресте Мирохина, ссылаясь на отсутствие единой базы мировых судей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru