Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Бузулукскому бору нужна поддержка

Национальный парк Оренбургской области участвует в конкурсе «Маршрут построен» и нуждается в голосах, чтобы одержать победу.

Нацпарк «Бузулукский бор» стал участником конкурса на получение премии «Маршрут построен». Заявки поданы в двух номинациях «Точка притяжения» и «Место силы».

-Голосование за участников туристической премии «Маршрут построен» продолжается, и «Бузулукскому бору» нужна ваша поддержка!  Наша экотропа «Царица-сосна» участвует в двух номинации «Точка притяжения», а сам национальный парк претендует на победу в номинации «Место силы». Конкуренция там серьёзная, ведь вместе с нами стартовали проекты из Забайкальского края, Крыма, Башкортостана, Пермского, Краснодарского краёв и других регионов России, — сказали в нацпарке. 

Процедура голосования продлится до 10 апреля. Поставить лайк за  экологическую тропу «Царица-сосна» можно по ссылке  https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-tochka-prityazheniya-2023/ . За национальный парк «Бузулукский бор» — https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-mesto-sily-2023/

Добавим, «Маршрут построен» — это премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. Это не только награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, но еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам России.

В сезон 2022-2023 премия «Маршрут построен» проводится во второй раз. Ее номинанты — это люди, предприятия, учреждения культуры, проекты и бренды, которые делают путешествия по родной стране ярче, интереснее и комфортнее.

Компетентное жюри из представителей туристической отрасли, общественных организаций и деятелей культуры выберет победителей из числа определенных народным голосованием финалистов.

Фото: нацпарк «Бузулукский бор»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru