Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Гостиницы и сауны. В Оренбуржье задержали ОПГ сутенёров

В Оренбургской области сотрудники полиции Бузулука пресекли деятельность организованной преступной группы, которая занималась организацией проституции.

Сотрудники МО МВД России «Бузулукский» задержали 44-летнюю женщину, которая была организатором ОПГ и двоих участников банды в возрасте от 43 до 56 лет. Они исполняли роли администратора и водителя.

Правоохранители установили, что подозреваемые вовлекли в интимный бизнес жительницу Бузулука и жительницу Ясного. Они обещали секс-работницам стабильный заработок.

Члены ОПГ подбирали для работы девушек, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Проституток возили к клиентам в гостиницы и сауны. Кроме того, всем желающим предоставлялись съёмные квартиры.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение в занятие проституцией», сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Напомним, ранее в Оренбурге задержали банду сутенёров. Подозреваемые вовлекали в интимный бизнес жительниц Оренбургской области, среди которых были несовершеннолетние девочки.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru