Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дистанционное обучение в Беларуси становится все доступнее

ПОСТУПАЙ – Центр дистанционного образования в Беларуси. Помощь и поддержка при поступлении и обучении в университете. Как поступить на дистанционное обучение и получить высшее образование? Подробнее про дистанционное обучение в Беларуси — по ссылке на сайте.

Документы для поступления на дистанционное обучение 

Ниже представлен общий список документов, которые могут Вам потребоваться, а также советы по их нотариальному заверению, заполнению, подготовке и переводу.

  1. Цветные матовые фотографии 3х4.
  2. Анкеты абитуриента, заявление на поступление.
  3. Согласие абитуриента на обработку персональных данных.
  4. Копия паспорта, вида на жительство или иного удостоверяющего личность документа (2 последние страницы или страниц с личными данными, страница с пропиской — желательно на одном листе А4).
  5. Документы, подтверждающие смену фамилии, если фамилии в документе об образовании и документе, удостоверяющем личность не совпадают.
  6. Документы об образовании:
    • школьный аттестат за 9 классов (или иное число, соответствующее уровню базового (неполного) среднего образования Вашей страны на момент получения — например, аттестаты БССР за 8 классов) – подлинник — только для поступления в колледж на среднее специальное образование!
    • школьный аттестат за 11 классов (или иное число, соответствующее уровню полного среднего (общего) образования Вашей страны на момент получения — например, аттестаты БССР за 10 классов) – нотариально заверенная копия
    • диплом училища, ПТУ – нотариально заверенная копия диплома и выписки (обращайте внимание на язык в бланке выписке и печати в ней)
    • диплом техникума, колледжа (о среднем специальном образовании)– нотариально заверенная копия диплома и выписки (обращайте внимание на язык в выписке и печати в ней)
    • иные старые документы советского образца – предварительно уточните у нас.
    • документы иностранного образца – предварительно уточните у нас.
    • академическая справка – подлинник академической справки, нотариально заверенная копия документа о предыдущем образовании (диплом ПТУ, колледжа, техникума, аттестат и т.д.).
  7. Медицинская справка.

После получения нами документов Вы сможете выбрать удобное для себя время и пройти вступительные тесты. Перед началом прохождения теста Вам нужно будет подтвердить свою личность при помощи web-камеры или камеры мобильного телефона. После успешного прохождения вступительных испытаний для Вас будет сформирован договор на обучение. Оплатить первый семестр Вы сможете через Интернет по банковской карте или переводом через банк.

Поздравляем, Вы можете приступать к обучению! Вам доступны все сервисы и возможности образовательной среды. Параллельно Вам необходимо выслать нам подписанные Вами два экземпляра договора, оригинал заявления на поступление и оригиналы документов об образовании, после чего мы выпустим приказ о зачислении и оформим Ваш студенческий билет.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru