Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Убийство на дне рождения. Оренбургский СК завершил расследование

Следственный комитет по Оренбургской области сообщил об окончании предварительного следствия в отношении 35-летнего жителя Первомайского района.

Тело 34-летнего мужчины с колото-резаной травмой живота было обнаружено в одном из домов поселка Мирошкино Первомайского района 7 декабря 2022 года. Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержали 35-летнего ранее судимого местного жителя. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По версии следствия, обвиняемый 7 декабря 2022 года в 3 часа 25 минут, находясь в жилом доме по улице Советской во время ссоры нанес своему 36-летнему знакомому ножевое ранение.

Как писал «Оренбург Медиа», подозреваемый и потерпевший были приглашены на день рождения своего знакомого. Во время застолья между мужчинами возник конфликт. Подозреваемый схватил со стола нож и ударил им потерпевшего в живот. От полученной травмы оренбуржец скончался на месте до приезда медиков скорой помощи.

В региональном СК отметили, что на время следствия обвиняемый был заключен под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд.

Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru