Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Бифидок и наринэ. В Оренбурге открыли новый пункт молочной кухни

Центр здорового питания Оренбурга увеличивает количество торговых точек, реализующих молочную продукцию для детей.

На улице Мира, 62 на территории семейного оздоровительного центра начал работать новый раздаточный пункт Центра здорового питания. Жители города могут приобрести
творог, кефир, бифидок, бифилайф и наринэ. Режим работы торговой точки — ежедневно с 9:00 до 21:00.

По словам Директора предприятия Ольги Фетисовой, Центр здорового питания активно сотрудничает как с государственными организациями, так и с частными. Компания планирует открыть в областном центре дополнительные торговые точки.

В настоящее время в составе предприятия функционируют две молочные кухни и шесть раздаточных пунктов.

— Планируем начать продавать нашу продукцию в Промышленном районе города — раздаточный пункт в ближайшее время хотим открыть на улице Новой в районе ТК «Гулливер». Развиваем разные формы сотрудничества и активно расширяем рынок сбыта. Один из пунктов продажи, к примеру, расположен в поликлинике на улице Розы Люксембург. Придя в медучреждение, мамы с детьми могут не только получить медицинскую услугу, но и приобрести молочную продукцию для своего ребенка, – рассказала Ольга Фетисова.

Отметим, Центр здорового питания обеспечивает кисломолочной продукцией детей-инвалидов из малообеспеченных семей в возрасте от 8 месяцев до 18 лет. Порядка 50 семей получают молочку бесплатно.

Продукция предприятия производится из натурального молока высшего качества без добавок и консервантов термостатным способом.

— В её составе содержатся бифидобактерии и необходимые микроэлементы, составляющие основу микрофлоры кишечника. Продукция живого брожения не вызывает аллергии, рекомендуется детям от шести месяцев. Сроки ее реализации находятся под строгим контролем и не превышают 48 часов, – отметил врач-педиатр Мирсаит Хазиев.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru