Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В аэропорту Оренбурга установят радиомаяк для посадки за 56,2 млн рублей

Аэродром Оренбурга ожидает переоснащение. Там появится новая радиомаячная система ILS 2700-DME/NL 2700 с МКп-2600. Ее стоимость составляет 56,2 млн рублей.

Завершился аукцион на поставку технических средств управления воздушным движением, радиотехнического обеспечения полетов и электросвязи на оренбургский аэродром, расположенный в Оренбургской районе.

Заказчиком выступило ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ». Договор заключат с единственным участником закупки — концерном воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей». Стоимость контракта составляет 56 249 948 рублей.

Генподрядчик обязан осуществить поставку оборудования, провести монтажные и пусконаладочные работы на аэродроме, не препятствуя режиму нормального функционирования действующего центра обслуживания воздушного движения. Согласно условиям договора, генподрядчик имеет право привлекать субподрядчиков для выполнения работ.

Напомним,  в 2022 году на оренбургском аэродроме капитально отремонтировали взлетно-посадочную полосу. Аэропорт с мая по август был закрыт и не принимал самолеты. Авиапассажиры пользовались услугами орского аэропорта.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru