Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Теннисисты спортшколы «Факел-Газпром» завоевали 5 медалей на турнире «Надежды России»

В городе Кстове Нижегородской области завершился Межрегиональный турнир «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2012-2015 годов рождения.

В нём приняли участие 360 юных теннисистов из 26 регионов России. Оренбургскую область на турнире представляли 38 воспитанников спортшколы клуба «Факел- Газпром».

Оренбургские спортсмены поднялись на верхние ступени пьедестала в одиночных разрядах среди мальчиков и девочек, а также завоевали пять из шести медалей по итогам соревнований, сообщает пресс-служба теннисного клуба.

Весь пьедестал среди мальчиков заняли представители спортшколы клуба «Факел-Газпром»: Захар Житнюк одержал победы во всех встречах и за весь турнир проиграл всего лишь четыре сета, Димиль Якатов занял второе место, а Санжар Мукатаев – третье.

Победительницей среди девочек стала воспитанница спортшколы клуба «Факел-Газпром» Анастасия Брянцева. Она потерпела лишь одно поражение за весь турнир. Бронзовую медаль завоевала оренбурженка Есения Мельникова.