Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге подвели итоги акции «В Новый год – без долгов!»

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей ежегодной акции «В Новый год – без долгов». Денежный бонус на оплату коммунальных услуг получат 80 клиентов компании. Финальный розыгрыш состоялся в прямом эфире социальной сети ВКонтакте.

В этом году общее количество участников акции превысило 12 тысяч человек. Самыми активными стали жители Оренбурга, Орска и Медногорска. С помощью генератора случайных чисел энергетики определили победителей. По итогам розыгрыша 30 человек получат призовой кешбек в размере 3000 рублей на оплату отопления и 50 человек – денежный бонус в размере 1000 рублей на электроэнергию.  

Результаты розыгрыша зафиксированы членами конкурсной комиссии, в числе которых – руководство филиала и представители сферы жилищно-коммунального хозяйства города.

— Эта акция стала доброй традицией в нашей компании. Условия повторяются из года в год. И по количеству участников мы видим, что нашим клиентам это интересно. От души поздравляю победителей! Выигрыш станет хорошим заделом для семейного бюджета, — отметил директор Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Решетило.

— Наши жители регулярно участвуют в акции. Часто они становились победителями, — поделилась впечатлениями Валентина Кулакова, директор УО «Искра». — Я сама каждый год с удовольствием выступаю экспертом на финальных розыгрышах и вижу, что всё честно и справедливо. Здорово, что проводятся такие мероприятия. Поздравляю всех победителей!

Результаты розыгрыша размещены на официальном сайте Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru