Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Туман и изморозь. Антициклон прочно обосновался в Оренбуржье

По прогнозам метеорологов Приволжского УГМС, в Оренбургской области сегодня, 25 января, ожидается переменная облачность. Местами небольшой снег.

В регионе обширный антициклон по-прежнему ведёт активную деятельность. Небольшую облачность формирует сухой прохладный воздух. Также в Оренбуржье сохраняются умеренные морозы с заметным контрастом между западными и восточными районами.

Сегодня ночью в Оренбуржье отмечалась переменная облачность. Местами в центральных и восточных районах прошёл небольшой снег. Отмечались туман и изморозь. Ветер юго-западный, 4…9 м/с. Температура воздуха составила -16…-21 °C. Местами в северных и восточных районах -23…-28°С.

Днём сохранится переменная облачность. Местами в центральных и восточных районах небольшой снег, туман и изморозь. Ветер юго-западный, 4…9 м/с. Температура воздуха -10…-15 °C. Местами в южных районах -4…-9°С.

В Оренбурге днём переменная облачность. Без существенных осадков, слабый туман, слабая изморозь. Ветер юго-западный, 4…9 м/с. Температура воздуха -10…-12 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru