Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Нефтяники помогли сорочинскому детсаду обновить мебель к новому году

В Сорочинске Оренбургской области компания РОСТА-Терминал помогла детскому саду №12 обновить шкафчики для одежды сразу в четырех группах. Новая мебель поступила в сад в рамках социального проекта «Детство», которым уже несколько лет занимаются нефтяники.

Новые шкафчики появились в садике в начале января. С такой просьбой обратились к нефтяникам воспитатели и родители юных сорочинцев в конце прошлого года.

— Изготовленная местным производителем, из экологичных  и прочных материалов, новая мебель уже радует детишек разнообразием цветов и удобством использования. Несомненно, новая обстановка улучшает микроклимат внутри детских групп и создаёт настроение на весь день! — рассказали в РОСТА-Терминале.

РОСТА-Терминал помогает жителям в регионах своего присутствия уже не первый год. За прошлый год, по инициативе нефтяников были реализованы социальные и общественные проекты на сумму более 3-х миллионов рублей в Сорочинске, посёлке Красногвардеец (Бузулукский район) и с. Дворики (Сакмарский район).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru