Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцы доверили Россельхозбанку более 17 миллиардов рублей

Оренбургский Региональный филиал РСХБ, представленный в регионе 35 офисами практически в каждом районном центре, в 2022 году сохранил устойчивые позиции на банковском рынке региона, в том числе в привлечении средств частных клиентов.

Объём средств физических лиц во вкладах и на текущих счетах в Оренбургском региональном филиале Россельхозбанка по итогам 2022 года достигл 17,26 млрд рублей. Рост по сравнению с 2021 годом составил около 15 %.

По итогам года особенным спросом пользовался вклад «Доходный Пенсионный». Это классический депозит, который позволяет клиенту вложить сбережения под высокий процент,  с ежемесячной выплатой процентов на счет. Не менее популярен среди клиентов Оренбургского филиала и такой продукт, как накопительный счет. Продукт совмещает преимущества текущего счета и срочного вклада, позволяя свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход. Пользовался спросом вклад «Растущий доход» — депозит без снятия и пополнения с важной особенностью – льготными условиями досрочного расторжения договора, по которым часть ставки сохраняется.

«Россельхозбанк предлагает своим клиентам сразу три весомых преимущества: большой выбор депозитных программ, высокие процентные ставки и безупречную репутацию. Для наших клиентов депозиты остаются надежным и востребованным инструментом получения стабильного дополнительного дохода, —  отмечает заместитель директора Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка Мария Митязова. — В настоящее время клиентами филиала являются около 100 тысяч жителей Оренбургской области. Мы высоко ценим и дорожим доверием вкладчиков, активно работаем над улучшением качества обслуживания».

До 31 января 2023 года в Россельхозбанке действует акция «Лови момент». Принять участие в ней могут те, у кого нет действующих срочных вкладов и накопительных счетов в РСХБ. В рамках акции можно открыть вклад «Доходный» в рублях на срок 3 года по повышенной ставке 9,5% годовых. При открытии этого же вклада на срок 1,5 года акционная ставка составит 8,3%, а на срок 1 год 1 месяц клиенты банка могут рассчитывать на ставку 8,0% годовых. В рамках предложения предусмотрено подключение клиента к дистанционному банковскому обслуживанию, что делает пользование инструментом сбережения еще удобнее. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка 10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 3 000 рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов при открытии вклада по акции производится в конце срока. Возможность пополнения вклада не предусмотрена.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте http://www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия банка России №3349 (бессрочная)

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru