Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В 2022 году Россельхозбанк провёл 40 «Вкусных пятниц» в Оренбуржье

В 2022 Оренбургский филиал РСХБ провёл более 40 «Вкусных пятниц». Этот проект бесплатно даёт фермерам площадку для проведения мини-ярмарки, где аграрии могут познакомить потребителей со своей продукцией и нарастить клиентскую базу.

«Вкусные пятницы» проводились в офисах РСХБ. Клиенты банка в течение года могли попробовать натуральные фермерские продукты  и приобрести  их напрямую у поставщика без наценок и надбавок.

Формат «Вкусной пятницы» от РСХБ, начиная от формы организации и заканчивая ассортиментом свежей продукции, понравился всем участникам мероприятия: и представлявшим продукцию, и покупателям.

Участниками проекта стали: Группа компаний «Андреевское подворье» (макаронные изделия, перепелиное яйцо и др. продукция), ООО «Степь» («Белое озеро» — молочная продукция), ИП Григорьев В.Ф. («Грибная кухня»), ИП Бикбаева Ф.Х. (мясные полуфабрикаты), компания  «Цветы Оренбуржья» (чернореченский огурец), семейное производство «Макаевские полуфабрикаты», ИП Кудяев В.Н. (продукты пчеловодства) и многие другие. Продукцию всех участников «Вкусных пятниц» и других фермеров можно приобрести и на онлайн-маркетплейсе Своё Родное.

«Считаем, что такие мероприятия очень нужны как производителям, так и потребителям продукции, — отметил председатель Ассоциации крестьянских фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области Александр Иванович Хижняк. — «Вкусные пятницы» — большой плюс для развития производств. И такой нестандартный способ взаимодействия производителя и потребителя положительно скажется на формировании традиции потребления качественной и здоровой продукции».

Оренбургский филиал РСХБ со своей стороны и дальше планирует выступать посредником в этом процессе и будет активно поддерживать отечественного производителя.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия банка России №3349 (бессрочная)

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru