Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Убила сына. Суд вынес приговор жительнице Бузулукского района

В Оренбургской области суд рассмотрел уголовное дело в отношении 62-летней женщины, обвиняемой в тяжком преступлении.

В ходе следствия и суда было установлено, что ночью 28 августа 2022 года фигурантка находилась в доме на улице Новой поселка Красногвардеец. На почве личной неприязни к своему 42-летнему сыну она нанесла ему ножевое ранение. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Суд приговорил подсудимую к 7 годам колонии общего режима и ограничил в свободе на 1 год.

Напомним, тело 42-летнего мужчины с колото-резанной раной было обнаружено 28 августа 2022 года на веранде дома по улице Новой посёлка Красногвардеец Бузулукского района.

Местный житель сообщил участковым, что к нему пришла соседка и рассказала, что ее сын сидит на веранде в доме без признаков жизни. Сотрудники полиции оперативно выехали на место происшествия.

На веранде дома участковые увидели тело мертвого мужчины с признаками насильственной смерти. Его мать рассказала, что обнаружила сына в таком положении и подумала, что он спит. Когда женщина попыталась занести его в дом, то поняла, что он мертв.

Сельчанка выдвинула версию, что к сыну приходили двое неизвестных и между ними произошел конфликт. Однако эта информация не подтвердилась. Сотрудники полиции в ходе отработки обстоятельств происшествия выяснили, что оренбуржца убила собственная мать. Женщина призналась в содеянном и была задержана.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru