Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Салмин обсудил обслуживание новых «ЛиАЗов» с производителем

Представители АО «ГК СТТ» и ООО «ЛиАЗ» с рабочим визитом посетили областной центр. В состав делегации вошли директор департамента региональных поставок АО «ГК СТТ», специалисты послепродажного и гарантийного обслуживания.

Глава Оренбурга обсудил с представителями завода-производителя вопросы обслуживания автобусов «ЛиАЗ» и перспективы сотрудничества.

В декабре 2022 года на улицы Оренбурга выехали 67 новых автобусов «ЛиАЗ-5292». По словам Салмина, они зарекомендовали себя как комфортные, просторные и функциональные машины. Пассажиры оценили, насколько тепло и удобно ездить в этих автобусах.

Встреча с представителями завода прошла в администрации Оренбурга. На ней были обсуждены вопросы гарантийного и планового обслуживания пассажирского транспорта.

Еще одна встреча состоялась на территории МКП «Оренбургские пассажирские перевозки». Специалисты завода провели техосмотр автобусов вместе с сотрудниками предприятия и дали консультации по всем вопросам обслуживания.

Мэр Оренбурга отметил, что главная цель встречи – создание на базе предприятия «Оренбургские пассажирские перевозки» сертифицированного центра обслуживания «ЛиАЗов». В настоящее время идет подбор и подготовка сотрудников для стажировки.

— Дополнительно планируем, что предприятие приобретёт оборудование для тестирования систем, в том числе электронных, по коробкам передач и по всем системам жизнеобеспечения автобуса. Всю необходимую работу мы будем проводить здесь самостоятельно. Завод идёт нам навстречу, во всём помогает, у нас хорошие партнёрские, крепкие отношения. Надеемся, что и дальше они останутся таковыми, — заявил Салмин.

Директор департамента региональных поставок АО «ГК СТТ» Дмитрий Юдин уточнил, что специалисты гарантийного и послепродажного обслуживания пробудут в Оренбурге столько, сколько нужно. Завод готов принять оренбуржцев для стажировки.

Он отметил, что создание в Оренбурге сертифицированного центра обслуживания автобусов – это рациональное решение.

— Мы обеспечим всю информационную и техническую поддержку и обучим сотрудников. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Оренбургом, — сказал Дмитрий Юдин.

Фото: пресс-служба администрации Оренбурга









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru