Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбурженка, спасавшая граждан от мошенников, получила награду

В Тюльганском районе полицейские наградили местную жительницу, предотвратившую мошеннические действия в отношении более десяти человек.

В Оренбургской области спасавшей от мошенников доверчивых людей Валентине Рожковой  вручили награду. Благодарственную грамоту женщина получила из рук начальника отделения МВД России по Тюльганскому району Алексея Давыденко . Правоохранитель выразил признательность за проявленную бдительность и предотвращение противоправных действий.

«Валентина Рожкова работает индивидуальным предпринимателем в торговом центре «Горняк», ее торговая точка расположена напротив банкомата. Валентина Павловна часто видит там доверчивых граждан, попавших в руки мошенников и готовых перевести им свои денежные средства. Неравнодушная к чужой беде, женщина убедительно рекомендует жертвам преступников обратиться в отделение полиции», — сказали в пресс-службе регионального УМВД.

Благодаря своей бдительности и активной гражданской позиции оренбурженка спасла от мошенничества более десяти человек и помогла им сохранить денежные средства.

Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru