Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Все игроки клуба «Факел Газпром» вошли в сборную России

Федерация настольного тенниса России опубликовала утвержденный список кандидатов в спортивные сборные команды страны по настольному теннису на 2023 год.

Как сообщили в пресс-службе теннисного клуба, в основной состав мужской сборной России вошли все игроки клуба «Факел-Газпром»: Денис Ивонин, Саъди Исмаилов, Михаил Пайков и Александр Шибаев из Оренбургской области, а также Алексей Ливенцов из Москвы.

В резервный состав сборной России включен игрок клуба «Факел-Газпром-2» Илья Березин. Кроме того, 10 представителей спортшколы клуба «Факел-Газпром» вошли в список кандидатов в сборные России в разных возрастных категориях.

Владислав Банников, Артем Муравьев в возрастной категории до 22-х лет, Савелий Кизимов, Алексей Самохин, Иван Соловей до 20- ти лет, Никита Рыбаков, Артур Файзуллин, Арина Абдуллина, Анфиса Дурнова, Амина Илимбетова до 16-ти лет).

В список тренеров и специалистов, которые работают со сборной командой России по настольному теннису, внесены тренер Ярослав Денежкин, тренер (юноши, до 16-ти лет) Игорь Лежнев и врач по спортивной медицине Сергей Подлужный.

Exit mobile version