Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Преимущества стеклянных душевых кабин на заказ

Душевые кабины представляют собой специальную часть ванной комнаты, предназначенную для гигиенических нужд и процедур.

Душевые кабины изготавливают из закаленного стекла с применением надежной фурнитуры из нержавеющей стали. Для достижения максимального комфорта и эстетической красоты изготавливаются душевые кабины на заказ по индивидуальным размерам и с учетом требований заказчика. Такие душевые кабины долговечны, надежны, рационально распределяют пространство и безопасны. Заказать их можно по ссылке на профильном сайте тут.

Индивидуальные размеры. Вам не нужно подстраиваться под стандарты. Душевая кабина будет встроена в Ваше пространство, и будет спроектирована в соответствии с Вашими требованиями. Эта возможность позволит Вам спроектировать интерьер в ванной комнате так, как вы того пожелаете, а мы изготовим и установим душевую кабину.

Экономия пространства. Душевые кабины из стекла занимают значительно меньше места, нежели классическая ванна. Визуально прозрачное стекло не загромождает пространство и создает ощущение простора. При этом, душевая из стекла впишется в любой интерьер.

Гигиеничность. Стекло чрезвычайно гигиенично. Если человек принимает душ в ванне, он вынужден расправлять шторку для ванной, чтобы вода не лилась на пол. Из-за постоянной влажности на этой шторке присутствует много бактерий и плесени. Поверхность стекла не способствует развитию колоний бактерий и микроорганизмов на поверхности. Стеклянные перегородки для душа легко мыть. Для их очищения не требуется дорогостоящих моющих средств.

Эстетичность. Душевые кабины из стекла выглядят просто потрясающе! Они не только дополнят интерьер ванной комнаты, а еще и надежно защитят его от порчи из-за избыточной сырости. Наши мастера изготовят для вас стеклянные кабины на любой вкус, благодаря чему вы можете смело планировать обстановку в помещении.

Элементарность в обслуживании. В отличие от ванн, которые со временем ржавеют, темнеют, нуждаются в повторном покрытии эмалью или акрилом, стеклянные душевые будут прекрасно выглядеть всегда. Мойте душевую кабину раз в неделю и никаких проблем не возникнет. При своевременном уходе они надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru