Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье стартует акция «Тепло родного дома»

«Женское движение Единой России» инициирует сбор подарков на передовую для наших бойцов – земляков.

Акция, приуроченная ко Дню защитников Отечества, пройдет с 16 января по 15 февраля. Ее главная цель – поддержать ребят на фронте, чтобы 23 февраля военнослужащие получили частичку тепла из родного дома.

— Совсем скоро 23 Февраля и мы решили поздравить наших ребят, которые сегодня на передовой в зоне СВО и отстаивают интересы Родины, подготовив для них подарки из дома. Наша главная цель – поздравить бойцов с праздником, чтобы они чувствовали нашу поддержку и заботу, что мы их ждем живыми и здоровыми.  Ни для кого не секрет, что частичка тепла и весточка из родного дома всегда придает сил, укрепляет веру и дух. Уверена, что вместе у нас это точно получится. Помимо продуктов, которые войдут в подарочный набор, дети могут написать письмо или нарисовать рисунок.  Приглашаем всех оренбуржцев и организации присоединиться к акции и сделать её по истине народной. Вместе сделаем большое и доброе дело, — рассказала региональный координатор партийного проекте «Женское движение Единой России» Светлана Алешина.

Каждый может выбрать удобный способ участия в акции – как принести уже готовый подарок, так и любую его часть.  Точка сбора — Региональная общественная приемная Партии «Единая Россия».  Адрес: город Оренбург, проспект Парковый, д. 2.

Пункты сбора будут работать и на базе местных отделений Партии.

С подробной информацией о пунктах сбора также можно будет ознакомиться в группе в ВК https://vk.com/jenskoedvijenie56 и телеграм-боте https://t.me/gum_56bot .









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru