Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Жена известного гитариста Дидюли представит Оренбуржье на конкурсе «Новая Звезда»

Евгения Дидюля выступит 31 декабря на Всероссийском конкурсе «Новая Звезда 2020» от Оренбургской области.

«Новая Звезда» – это большой музыкальный конкурс в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. Каждый регион представлен в конкурсе одного участника — исполнителя или группу.

В конкурсе принимают участие и начинающие артисты и уже известные певцы. Основное условие, чтобы представители каждого региона были его уроженцами.

Выпускница Оренбургского института искусств родилась в Самаре, затем жила в Новотроицке и Оренбурге. Певица закончила Российскую академию музыки имени Гнесиных. Затем работала в караоке-баре в Москве вокалисткой и арт-директором.

По словам Евгении, её супруг — музыкант Валерий Дилюля услышал её пение, когда их дочери было четыре месяца и настоял на возвращении вокалистки из декретного отпуска в творчество. Певица пишет стихи и музыку, даёт концерты вместе с супругом. В настоящее время она собирает свою музыкальную группу.

– Родиной своей я до сих пор считаю Оренбуржье, – рассказала в одном из интервью Евгения Дидюля.

– Именно там проходило моё взросление и становление как певицы, именно там закалялся характер, формировалась я. Поэтому, как только встал вопрос за какую область выступать, я ответила без лишних раздумий, за Оренбургскую.  Главное – достойно себя показать и пустить свои песни в народ. Песни – как дети. Неважно, что скажут окружающие – это твой ребенок и он самый лучший, отметила певица.

Отметим, оценивать конкурсантов «Новой звезды» будет жюри во главе с Максимом Дунаевским. Поддержать исполнителей могут телезрители. Масштабное голосование зрителей и мнение экспертов определят двух победителей проекта. Первый тур конкурса можно будет увидеть в эфире 31 декабря, полуфиналы и финал – со 2 ­– 4 января наступающего года.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru