Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге восстановили электроснабжение Овчинного городка

В двух СНТ электроснабжение восстановлено полностью, ещё одно запитали по резервной схеме, сообщает МЧС по Оренбургской области.

По данным на 7 часов утра 11 января 2023 года, аварийное отключение электроснабжения на кабельной линии СНТ Мичуринец 50, СНТ Лококмотив-1 восстановлено. СНТ Газовик запитано по резервной схеме, восстановительные работы запланированы на сегодня, говорится в сообщении ведомства.

Ранее в мэрии Оренбурга уточнили, что специалисты ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть» заменили поврежденную кабельную линию на подстанции, а также заменил неисправные элементы одной трансформаторной подстанции, оборудование которой было частично изношено.

После того, как электроснабжение было восстановлено, из-за износа сетей и большого потребления энергии во время подключения, выгорел участок между двумя опорами на одной из улиц СНТ.

Аварийная бригада ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть», которая не является обслуживающей организацией данных сетей, проводит замену 40 метров кабеля. Ремонтные работы на электросетях продолжаются.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru