Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем нужен корпоративный портал?

Корпоративный портал — это сайт компании, который содержит в себе всю необходимую информацию: файловые архивы, список сотрудников, контакты, внутренние бизнес процессы, структуру организации и многое другое.

Корпоративный портал — незаменимый помощник современного бизнеса. Внутренние и внешние коммуникации, автоматизация рутинных процессов, управление проектами — все это осуществляется в рамках единой платформы и помогает компании развиваться изо дня в день.

— Корпоративный сайт должен иметь удобную мобильную версию. Трафик мобильных устройств давно превысил трафик десктопов. Мы предлагаем нашим клиентам стратегию mobile first. Надежные технологии и простота в обслуживании. Просто попросите нас провести презентацию и мы покажем, что управлять сайтом, разработанным нашей компанией, очень просто, — отмечают в компании POLYARIX, у которой создание корпоративного сайта — одно из ключевых профильных направлений работы.

Разработка любого нового проекта всегда проходит при участии проектного менеджера, которого компания отправляет на данное направление. Еженедельно клиенту предоставляются отчеты о проделанной работе. Компания Polyarix работает по SCRUM системе. Некоторые процессы разработки ведутся параллельно, что позволяет существенно сократить время работы над проектом и оптимизировать процесс создания сайта.

Созданию корпоративного сайта предшествует большая аналитическая работа: определение целевой аудитории и составление портрета пользователя; анализ конкурентов и поиск полезных референсов; составление карты сайта.

В конечном счете корпоративный сайт получается не просто продающим. Он востребован в том числе и персоналом компании. Сотрудники могут вести здесь все внутренние и внешние коммуникации:

  • Живая лента — поток главных ежедневных событий компании (сообщения, объявления, опросы, благодарности).
  • Бизнес-чат — мгновенные контакты сотрудников для решения рабочих вопросов, уведомления, видеоконференции, постановка задач.
  • Корпоративная почта и личные ящики сотрудников










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru