Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оцинкованный водосток: преимущества

Сегодня мы поможем в выборе водостока. В современные дни водостоки оцинкованные используются не слишком часто, поскольку они считаются недолговечными, и выглядят они не так красиво, как иные строительные материалы. Но в тот момент, когда в России начали активно распространяться водосточные системы из пластика, иностранные компании занялись оцинкованными образцами, улучшив их качество и внешний вид. Поэтому оцинкованные водоcтоки вновь приобретают популярность.

Узнать больше об оцинкованных водостоках можно на сайте vodostoki.ru. Компания «Водосток Плюс» предлагает купить водосточные системы из оцинкованной стали любого стандартного диаметра по выгодной цене без наценок посредников.

— Заказывайте, доставим быстро! Уже более 12 лет наша компания осуществляет успешную деятельность в сфере производства и поставок наружных водосточных системы из тонколистовой оцинкованной стали, — отмечают в компании, приглашая клиентов к сотрудничеству.

Компания предлагает низкую цену, качественную продукцию и оптимальные сроки поставки.

— Наши специалисты подскажут как правильно выбрать водосточную систему, помогут в расчетах, понятно и профессионально проконсультируют по монтажу или ремонту, — заключили в «Водосток Групп».

Достоинства:

  1. Современные водосточные системы обладают большой устойчивостью к различным внешним условиям.
  2. Сплав не подвержен серьезным повреждениям, а также обладает высокой прочностью.
  3. Производители предоставляют выбор – продаже имеется матовые или глянцевые модели.
  4. Простота монтажной работы.

Значительный недостаток у водостоков из оцинковки только один – периодичность ремонта. Материал расширяется и сжимается при тепловом воздействии, а потому могут разойтись сварные швы.

К не таким значительным минусам относят то, что оцинкованные водостоки подходят не для каждого кровельного материала. Если в покрытии есть битум (гибкая черепица), то он будет плавиться под воздействием солнечных лучей и однажды попадет внутрь трубы, в результате он вступит в химическую реакцию и образуется ржавчина. Причём это произойдет быстро.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru