Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пятеро погибли, трое пострадали. В Оренбуржье за сутки произошли четыре крупных ДТП

В Оренбургской области выясняют обстоятельства сразу нескольких серьезных дорожных происшествие, в которых погибли и пострадали люди. В общей сложности аварии унесли жизни пяти человек. Еще трое получили травмы.

Так, только за первую половину дня 5 января в Оренбуржье зарегистрировали три серьезных ДТП. Первое случилось около трех часов ночи в Новосергиевском районе. У села Землянка тягач Volvo съехал в кювет. Для оказания помощи на обочине остановился водитель Geely. Неожиданно в припаркованную иномарку въехала Toyota. В результате ДТП пострадал 8-летний ребенок.

Спустя два часа, в 4.47 на 16 километре трассы Оренбург-Орск Audi въехала в KIA. От удара иномарка врезалась в столб. В результате в автомобиле KIA погибли две пассажирки. Также водитель и еще один пассажир иномарки с травмами госпитализированы. Оказалось, что водитель Audi в момент ДТП был пьян. Он не пострадал.

В этот же день в 11.18 на 380 километре трассы М-5 “Урал” в Переволоцком районе столкнулись грузовик Scania и легковой автомобиль. Тягач буквально раздавил «легковушку».

В результате ДТП погибла женщина и маленький ребенок. На время ликвидации последствий смертельной аварии участок федеральной трассы перекрыли.

Днем 5 января вблизи поселка Красногвардеец столкнулись ВАЗ десятой модели и грузовик. От удара легковой автомобиль съехал с дороги в кювет. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

На месте происшествия работали оперативные службы, в том числе расчет МЧС. Спасатели деблокировали тело погибшего и проверили автомобиль, исключив возможность его возгорания.

Добавим, что после прошедших снегопадов и оттепели на дорогах области наблюдается неблагоприятная для дальних поездок обстановка.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru