Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге продолжают борьбу с последствиями снегопадов

В снегоуборочных работах задействовали более 60 единиц спецтехники. Коммунальные службы вывозят снег с крупных магистралей города и с территории парков и скверов.

По информации мэрии, снегоуборочная техника работала ночью и возобновила борьбу с последствиями непогоды днем 5 января. В частности, на улицах Алтайской, Чкалова, Рыбаковской, 8 Марта, Терешковой, Степана Разина, Ижевской, Шоссейной, Львовской, Пролетарской, Брестской, проспектах Гагарина, Победы, Дзержинского и Нежинском шоссе выполнили обработку реагентами и уборку снега.

Также от снега освободили заездные карманы на улицах Ворошилова, Монтажников, Котова, Народной, Хабаровской, Салмышской, Кима, Уральской. Бригады рабочих расчищают территории вокруг остановочных павильонов, пешеходные переходы, в том числе и подземные.

Днем 5 января продолжают подметание, расчистку, обработку реагентами и противогололедными материалами в поселке Ростоши, в Зауральной роще, в микрорайоне Южный, Авиагородке, а также на улицах Комсомольской, Карагандинской, Шевченко, Лесозащитной и других. Всего в уборке снега задействовано более 60 единиц техники.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru