Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге первого новогоднего малыша назвали Миша

Первый ребенок 2023 года и его мама Анастасия накануне, 3 января, были выписаны из Областного перинатального центра при ООКБ №2.

Родители малыша назвали его Михаилом. Он появился на свет 1 января в 00:10. Его вес новорожденного составил 3 710 грамм, сообщили в перинатальном центре.

Маленького Мишу и его маму пришли встречать родные. Их поздравил заместитель главного врача ООКБ №2, заведующий Областного перинатального центра Игорь Веккер.

— От всей души поздравляем вас с рождением малыша! Он первый в вашей семье и первый в Оренбургской области в 2023 году! От всего коллектива Областного перинатального центра желаем вашей семье счастья, а вашему сыну желаем всегда быть здоровым и дальше во всем и всегда быть первым, — отметил Игорь Веккер.

Счастливая мама малыша поблагодарила медиков.

— Роды прошли быстро, я даже не ожидала, что все пройдет так хорошо. Мне помогли врач акушер-гинеколог Скоробогатых Александр Владимирович и акушерка Барышова Надежда Евгеньевна, за что им большое спасибо! Большая благодарность всем врачам, акушеркам, неонатологам и медсёстрам. Тут очень квалифицированный и добрый персонал, спасибо вам за помощь, — сказала она.

Напомним, в Оренбурге в новогоднюю ночь родились 10 детей. За ночь на свет появились 4 девочки и 6 мальчиков. В Минздраве Оренбургской области подчеркнули, что все малыши и их мамы чувствуют себя хорошо.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru