Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Артиллеристы с передовой поблагодарили сорочинских школьников за письма

Бойцы из Оренбургской области, воюющие в зоне спецоперации, записали видео для школьников Сорочинского городского округа и передали привет родным.

Видео опубликовала в своем ТГ-канале глава Сорочинского городского округа Татьяна Мелентьева.

— Наши герои передают привет сорочинским школьникам. Ребята артиллеристы, ответили на письма учеников. Родные наши, мы в вас верим и ждём с победой дома! — написала Татьяна Мелентьева.

— Привет ребята из первой школы города Сорочинска! Спасибо вам за письма и поддержку. Все будет хорошо. Поздравляем с новым годом. Передаём привет в Тоцкое и Чесноковку. Победа будет за нами! — говорится в видеосообщении артиллеристов.

Ранее сорочинец из зоны СВО поздравил земляков с Новым годом. Боец передал привет в родной Сорочинск и всей Оренбургской области. Андрей поздравил всех с наступающим новым годом — знакомых, друзей, родственников, любимую дочку Регину.

Напомним, жители Сорочинского городского округа активно оказывают гуманитарную помощь оренбуржцам, воюющим в зоне спецоперации. Предприятия округа изготавливают облегчённые печи для военных. Несколько «буржуек» уже отправили из Сорочинского округа на передовую.

Сбор пустых баллонов продолжается. Их можно доставить в администрацию Сорочинска на улицу Советскую, 1 в рабочее время. Также можно оставить заявку по номерам телефонов 8 (35346) 4-11-80, 8 922 826 97 53. Сотрудники заберут баллоны сами по указанному адресу в удобное время.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru