Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как получить образование, не выходя их дома?

Некогда казавшаяся странной нам форма дистанционного обучения в современных условиях обрела небывалую популярность. Сегодня такие услуги предлагают ведущие вузы страны. Один из них Московский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.Дистанционная переподготовка на психолога консультанта — один из ключевых профилей компании.

Учебный центр основан в 2010 году. И его специфика – именно в дистанционном обучении. Кроме того, на базе учреждения проводятся различные бизнес-тренинги, лекции, выездные мероприятия, семинары и конференции в университетах на всей территории РФ. Любому студенту, который успешно прошел обучение в нашем «Институте», выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации, согласно ФГОС.

Центр предлагает переподготовку более чем по 100 направлениям. Одно из них – психолог-консультант. Это программа подойдет для склонных к анализу человеческого поведения людей. За четыре месяца эксперты научат вас профессионально проблемы и переживания людей.

Для удобства прохождения обучения ученики имеют возможность самостоятельно выстроить график занятий и контрольных работ. Завершает курс итоговая квалификационная работа, которую необходимо сдать своему руководителю не менее чем за 15 дней до окончания обучения.

По итогам курса слушатели получают диплом «О профессиональной переподготовке» в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов РФ. Документ, подтверждающий успешное прохождение и окончание курса, высылают по почте заказным письмом в течение 7 -10 дней с момента завершения обучения. Получения бумаги позволит сразу же начать вести профессиональную деятельность: проводить частные консультации с клиентами, работать в психологических центрах и службах доверия, а также в образовательных и медицинских учреждениях.

Более того, в преддверии Нового года для будущих студентов действует акция. При оформлении документов и осуществлении оплаты до 29 декабря 2019 года клиент получает 20-процентную скидку на весь курс. Стоимость обучения без скидок варьирует от 14 до 20 тысяч рублей за четыре месяца.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru