Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На Оренбург идет еще один мощный снегопад

В Оренбурге в ночь на 2 января ожидается еще один мощный снегопад, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области. Сегодня же, первого января, в Оренбурге ждут мокрого снега. Температура воздуха в областном центре поднялась почти до нуля градусов. При этом уже 2 января в Оренбуржье 2 января ожидаются сильный ветер, метель и ледяной дождь.

В МЧС отметили, что местами по области ожидается метель. Также прогнозируется усиление ветра ночью. Порывы составят 15-18 м/с.

Сильная метель ожидается преимущественно в западных районах. В Оренбурге снег с сильным ветром также пройдет днем. Сила порывов составит 18-23 м/с.

По данным департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области в северных и западных районах завтра днем ожидаются сильные осадки, преимущественно в виде снега, мокрого снега, дождя. Помимо того, местами по региону в южных и западных районах ожидается ледяной дождь.

Осадки со снегом и местами с ледяным дождем продержатся над Оренбургской областью еще несколько суток. Напомним, в новогоднюю ночь в Оренбурге прошла метель.

Фото — Олег Рукавицын









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru