Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургских водителей предупредили об ухудшении погоды

Из-за снега и усиления ветра условий в Оренбургской области в ближайшее время ожидается осложнение дорожной обстановки, сообщает УМВД по региону.

В ночь с 30 на 31 декабря в регионе сохранится облачная погода. В большинстве районов пройдёт небольшой и умеренный снег. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура воздуха составила -5…-10°С. В восточных и северных районах -12…-17° С.

Завтра днём, 31 декабря, облачно. В большинстве районов небольшой и умеренный снег, ветер южный 4-9 м/с. Температура воздуха 0…-5°С, в восточных районах -7…-12°С.

В первый день нового года — 1 января в большинстве районов ожидается снег и мокрый снег. По югу центральных районов сильные осадки. Ветер восточный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с. В восточной половине области порывы будут достигать 11-16 м/с. Температура ночью -4…-9°С. На северо-востоке области -13…-18°С. Днем 0… -5°С, местами в восточных районах -6…-11°С. На дорогах гололедица.

В ГИБДД по Оренбургской области рекомендуют водителям по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, а в городе отдавать предпочтение общественному транспорту.

Двигаясь на автотранспорте будьте предельно внимательны и выбирате скоростной режим, с учетом сложившихся метеорологических условий.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru