Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Металлурги Уральской Стали исполнили желания особенных детей

Работники Уральской Стали (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) приняли участие в акции «Ёлка добра».

Проведение мероприятия второй год подряд инициируют корпоративные волонтёры комбината. Металлурги стали настоящими волшебниками почти для 130 орских и новотроицких ребят из малообеспеченных семей, интернатов, детей с особенностями здоровья.

Искренние мечты ребят нашли отклик в сердцах металлургов. Пожелания оказались разными от игрушек до цифровых устройств. Свои подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки маленькие авторы писем получили на утренниках в орском социально-реабилитационном центре «Росток» и в новотроицком центре развития творчества детей и юношества. Праздничные мероприятия организованы волонтерами комбината.

Искренние просьбы нашли отклик в сердцах металлургов. Пожелания оказались разными от игрушек до цифровых устройств. Свои подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки маленькие авторы писем получили на утреннике в орском социально-реабилитационном центре «Росток» и на празднике в новотроицком центре развития творчества детей и юношества.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru