Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сбербанк приглашает оренбуржцев на бесплатный каток под открытым небом

Ежедневно жители и гости Оренбурга могут посетить бесплатный каток под открытым небом в Ритейл-Парке «Город еды», открытый при поддержке Сбербанка. СберКаток стал частью зимних аттракционов, организованных в этом сезоне на территории общественного пространства расположенного по адресу Загородное шоссе, 36/2.

Территория СберКатка благоустроена: установлены красочные ограждения, фотозона с новогодней тематикой и световая новогодняя иллюминация. Праздничную атмосферу создаёт подборка фоновой новогодней музыки. Одновременно на льду может находиться порядка 100 человек. На территории парка находится множество точек питания, где можно приобрести горячие напитки и перекусить. Переобуться можно в специально оборудованных теплых раздевалках, расположенных на территории катка, здесь же находятся пункт проката и заточки коньков.

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением Сбербанка: «Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. Ритейл-Парк «Город еды» стал одним из центров притяжения для отдыха жителей Оренбурга и новый ледовый СберКаток может стать тем самым местом, где можно весело и атмосферно провести время в кругу любимых и дорогих людей. Поздравляю всех оренбуржцев с наступающим Новым годом и приглашаю на СберКаток, чтобы зарядиться атмосферой праздника и с пользой для здоровья провести время».

При наличии своих коньков вход на ледовую площадку открыт круглосуточно, прокат работает ежедневно с 10:00 до 00:00. Вход бесплатный.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru