Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские полицейские заблокировал на трассе вооруженного нарушителя из Татарстана

Большую спецоперацию по задержанию злоумышленника из соседнего региона спланировали в Оренбургской области. Все произошло в Бугурусланском районе, где полицейские оказали содействие коллегам из Татарстана в задержании вооруженного злоумышленника.

В дежурную часть отделения полиции села Северное в 07:20 часов поступило сообщение из дежурной части МВД по Республике Татарстан. Полицейские просили оказать содействие в задержании мужчины, который в поселке Бугульма республики Татарстан произвел выстрел из оружия в воздух и скрылся на автомобиле «Митсубиси».

 — Сотрудники местного отделения полиции на автодороге в районе села Соковка выставили два экипажа ГИБДД, автомобиль «Камаз», два автомобиля сотрудников полиции и один войск национальной гвардии, заблокировав движение движущемуся транспортному средству, — сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

Во время переговоров полицейским удалось уговорить 32-летнего водителя покинуть транспортное средство и отдать охотничье оружие. В результате злоумышленник задержан и доставлен сотрудниками полиции республики Татарстан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru