Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Награды и «Снежная королева». В Оренбурге прошла Губернаторская ёлка

На новогоднем представлении накануне, 28 декабря, побывали более 400 школьников из Оренбургской области.

Губернаторская ёлка зажгла свои огни в Оренбургском областном дворце творчества детей и молодежи. Её участниками стали губернаторские стипендиаты, отличники, победители и призеры олимпиад, конкурсов, соревнований, ученики Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей, кадеты и воспитанники школ-интернатов.

С праздником ребят поздравили вице-губернатор по соцполитике Татьяна Савинова и министр образования Алексей Пахомов.

Оренбургских школьников, которые в 2022 году отличились в творчестве, спорте и науке, получили награды. Статуэтки «За смелость» вручили Ивану Антропову из поселка Целинный Светлинского района и юнармейцу Илье Мелентьеву из Плешаново Красногвардейского района.

Награду за успехи в техническом творчестве «На крыльях таланта» получила Доминика Гончарова. За успехи в учебе – восьмиклассница из Оренбурга Софья Богатырев. За достижения в творчестве – воспитанник Оренбургского Дома детства Кирилл Ракуши, спорте – девятиклассник из Саракташа Вадим Мухамедзянов.

Завершил Губернаторскую ёлку концерт лучших детских коллективов Оренбурга и новогоднее представление по мотивам сказки Андерсона «Снежная Королева».

Фото: администрация Орска









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru