Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Владимир Путин присвоил эндокринологу из Оренбурга звание заслуженного врача

Почетного статуса удостоилась заведующая эндокринологического отделения ООКБ №2 Ольга Илюхина. По указу Президента ей присвоили звание «Заслуженный врач РФ».

Со значимым событием Ольгу Илюхину поздравили коллеги. Они отметили ее, как сильного доктора и хорошего руководителя.

— Вас не зря любят пациенты, потому что вы помогли огромному количеству людей! Звания «Заслуженный врач России» вы достойны, как никто другой! Я вас поздравляю! – сказал главврач Оренбургской областной клинической больницы №2 Александр Григорьев.

Ольга Илюхина начинала карьеру врача на селе. После института была главным врачом и терапевтом врачебной амбулатории. Последние 20 лет она проработала эндокринологом в областной больнице.

— Большое спасибо за совместную работу всем коллегам с нашей больницы, всем терапевтам и хирургам, нашему любимому перинатальному центру, нашим специалистам в поликлиниках! Мне очень приятно с вами работать! Мы уникальное отделение, наши пациенты с нами всю жизнь, проходят годы, у них рождаются дети и внуки, но они все равно с нами, они хвалятся своими успехами и обращаются за помощью! Мы их очень любим! – поблагодарила за поздравления Ольга Илюхина.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru