Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Полиция начала проверку по заявлению об избиении самбистки Жанары Кусановой

Мастер спорта по самбо международного класса, чемпионка России по самбо и бронзовый призер мирового чемпионата Жанара Кусанова обратилась с заявлением в полицию. Девушку, накануне вечером 27 декабря, избили возле спортзала в Соль-Илецке. О конфликте спортсменка написала в социальных сетях, также она передала заявление в полицию.

— Заявление зарегистрировано в установленном порядке, в настоящее время проводится проверка, -сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Как писал «Оренбург Медиа», Жанара Кусанова подробно сообщила о произошедшем в социальных сетях и обратилась за поддержкой к губернатору Оренбургской области Денису Паслеру, а также главе города и экс-председателю оренбургской федерации самбо Сергею Салмину. Девушка рассказала, что после рабочего конфликта ей сначала угрожали по телефону, а после состоялась встреча возле спортзала на ул. Орской в Соль-Илецке.

Спортсменка сообщила, что мужчина нанес ей «несколько тяжелых ударов по голове». У нее зафиксированы сотрясение, ушибы, гематома.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru