Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Заснежило. Атмосферные фронты принесли в Оренбуржье осадки

В ближайшие дни в Оренбургской области сохранится неустойчивый характер погодных условий. Регион находится под влиянием поля повышенного атмосферного давления, по периферии которого проходят атмосферные фронты.

В западных и центральных районах пройдёт небольшой снег. Северные потоки воздушных масс будут поставлять в Оренбуржье холодный воздух, который поспособствует понижению температурного фона. Синоптики Приволжского УГМС отметили, что характерной особенностью станет контраст температурного фона между западными и восточными районами области.

Сегодня ночью, 21 декабря, было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошёл небольшой снег, местами в северных и восточных районах отмечался слабый туман.Ветер неустойчивый, слабый. Температура воздуха -10…-15 °C. Местами в северных и восточных районах -19…-24°С.

Днём будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдёт небольшой снег. Ветер западный, 4…9 м/с. Температура воздуха -4…-9 °C. Местами в северных и восточных районах -10…-15°С. На дорогах гололедица.

В Оренбурге днём облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер западный, 4…9 м/с. Температура воздуха -4…-6 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru