Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ответил на 30 вопросов. Паслер прокомментировал итоги прямой линии

Губернатор Оренбургской области накануне, 14 декабря, в течение трех часов отвечал на вопросы оренбуржцев и представителей СМИ.

Итоги прямой линии глава региона прокомментировал в своем ТГ-канале. Он сообщил, что за несколько дней от жителей региона поступило около 4 тысяч вопросов.

— За два часа эфира лично ответил на 30 — самых актуальных. Но все жалобы, просьбы, сообщения будут отработаны в самые короткие сроки — поручения уже дал всем министрам и главам. Если будут формальные отписки от ведомств — обязательно сообщайте —  буду исправлять работу служб, — написал Денис Паслер.

Он также подвёл основные итоги прямой линии и выделил ТОП основных вопросов: здравоохранение, социальная защита, дороги, образование, ЖКХ, общественный транспорт, образование.

По словам губернатора, оренбуржцы обозначили много точечных проблем, большинство из которых можно решить. В качестве примера Паслер привел вопрос о маршруте автобуса 23а в Орске, который был безальтернативно ликвидирован мэрией.

— Поручил главе города задействовать муниципальный транспорт и обеспечить жителям комфорт передвижения. На следующей неделе поеду на восток области, проверю на месте, — уточнил губернатор.

Паслер заявил, что ждёт от главы Оренбургского района Василия Шмарина и минстроя предложений по проблеме дороги между Жилгородком и Пригородным. Паслер поблагодарил всех за обратную связь и за возможность настроить работу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru