Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Поволжье пенсионеры стали чаще пользоваться Кредитными СберКартами

Спрос на Кредитные СберКарты в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях в 2022 году значительно увеличился. Так количество действующих кредитных карт от Сбербанка к 1 декабря выросло в 4,3 раза по сравнению с аналогичной датой прошлого года. Вырос и портфель Кредитных СберКарт – за год он увеличился в 5,6 раз.

Кредитные СберКарты становятся популярнее у клиентов Сбербанка разных возрастов. В 11 раз чаще Кредитной СберКартой стали пользоваться люди старше 70 лет. В 6,3 раза популярность карты выросла у мужчин 60-69 лет и женщин 55-69 лет. Количество молодых людей в возрасте от 14 до 21 года, которые пользуются Кредитный СберКартой, выросло в 4,8 раз.

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:«В преддверии Нового года Кредитная СберКарта станет настоящим помощником в подготовке к празднику. Особенно это актуально для тех, кто любит заранее готовиться: украшать дом, покупать подарки близким. Тем более, что новогодние распродажи уже начинаются. А благодаря длительному беспроцентному периоду карты задолженность можно будет погасить в наиболее комфортные сроки».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru