Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцы направили на прямую линию Денису Паслеру более 2000 вопросов

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер 14 декабря проведет прямую линию. Жители региона направили ему более 2000 вопросов.

Напомним, Денис Паслер будет отвечать на вопросы жителей области два часа: с 17.00 до 19.00. Вопросы можно задавать уже сейчас: их принимают в комментариях телеграм-канала губернатора, на сервисе «Госуслуги. Решаем вместе».

Трансляция прямой линии пройдет как в соцсетях, так и в теле- и радиоэфирах. Покажут прямую линию губернатора на телеканалах «Россия 24», «Оренбургское региональное телевидение», «Общественное телевидение России» и в Оренбурге на городском канале «Город». Помимо того, аудиотрансляция пройдет на радио «Планета FM».

— По всем каналам связи поступило около 2 тысяч вопросов. В первую очередь, отвечу на самые актуальные. Вопросы, которые не успеем разобрать во время прямой линии, отработаем в ближайшее время, — сообщил глава региона в своем Телеграм-канале.

Почти половина вопросов — 981 — поступили на прямую линию через сайт «Вопросы Паслеру».

Прямую линию также дважды покажут в повторе по телевидению. «Оренбургское региональное телевидение» будет транслироват повтор 14 декабря в 22.00 и 17 декабря в 11.00. «Общественное телевидение России» повторно включит трансляцию 15 декабря в 6.00 и 18 декабря в 6.00.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru