Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Обувь Премиата: особенности и преимущества

Итальянские кроссовки Premiata являются удачным синтезом спортивной функциональности, яркого стиля, традиционного качества и технологичности. Главное отличие бренда – постоянный поиск нового, эксперименты и внедрение новшеств. Купить обувь Премиата на http://premiata-krossovki.ru/ можно по ссылке на профильном сайте.

Чем примечательна торговая марка, так это своим разнообразием. Здесь каждая модель действительно отличается от других и вовсе не мелким штрихом, а кардинально! Даже в пределах одной модели бывают модификации, которые разительно меняют внешний вид – цветовые решения, отделка, декор и детали.

История

Свою историю Premiata начинает ещё в XIX веке. В 1885 году в итальянском городе Монтегранаро открылась небольшая мастерская, принадлежавшая семье Грациано Маццы. В мастерской шилась обувь отличного качества. Неудивительно, что маленький семейный бизнес довольно быстро превратился в крупное производство, которое при этом не отказалось от следования традициям пошива обуви, заложенным ещё первыми ремесленниками семьи Грациано Маццы.

Почти 100 лет понадобилось фабрике, чтобы перейти на этап индустриализации. В 1981 году главой компании стал внук Грациано Мацца, который был назван в честь его великого деда. Именно он решил расширить производство, чтобы перейти на более ориентированный на современные модные тренды подход.

Такая смена приоритетов отразилась, прежде всего, на дизайне выпускаемой продукции. 90-е годы стали временем экспериментов, исследований, поисков и творческого вдохновения. И всё не зря — компании удалось выйти на международный рынок. Каждый модный сезон марка предлагала своим покупателям новые коллекции яркой обуви, сделанной из качественных материалов. Силуэты Premiata всегда легко можно было отличить: фирменный дизайн, примечательные детали, особый крой и пошив.

В те же 90-е годы резко возросла популярность спортивной обуви. А потому Premiata решили не отставать от конкурентов и в 1996 году (после многочисленных экспериментов с резиновой подошвой) выпустили первые брендовые кроссовки, которые так и назывались Premiata. В дальнейшем этот силуэт станет культовым. Эти кроссовки можно назвать материальным воплощением философии компании: минималистичный, но при этом выразительный дизайн, большой выбор оттенков и материалов, декоративных элементов на подошве.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru