Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Отдых и оздоровление в Казани: Санаторий «Ливадия»

Санаторий «Ливадия» находится в Казани, на левом берегу реки Казанки, на живописной лесопарковой территории площадью 18 га, в 20 минутах езды от исторического центра города. Санаторий «Ливадия» был открыт в 1938 году, за все эти годы у санатория накоплен богатый опыт по оздоровлению.

Санаторий «Ливадия» представляет собой санаторно-курортный комплекс, который состоит из трех спальных корпусов — «Берёза», «Ёлочка», «Рябина», лечебно-административного корпуса, водогрязелечебницы «Акватория», центра питания и отдыха — зал питания на 450 мест, три банкетный зала, танцевальный зал, конференц-зал на 450 мест.

Корпус «Берёза» — 5-ти этажное здание, в корпусе был проведен частичный ремонт номерного фонда в 2019г. Вместимость корпуса — 83 номера, в корпусе имеются лечебные кабинеты, продовольственный магазин, молельная комната для намаза. Удаленность от лечебного корпуса около 160 м, от водогрязелечебницы «Акватория» — 260 м.

Корпус «Ёлочка» — 4-х этажное здание, был открыт в 2015г., вместимость корпуса — 60 номеров, удаленность от лечебного корпуса и столовой около 220 м, от водогрязелечебницы «Акватория» около 320 м.

Корпус «Рябина» — 5-ти этажное здание, ремонт 2017-2018гг., вместимость — 73 номера. В корпусе расположены отдел бронирования и размещения, медицинские кабинеты. Удаленность от лечебного корпуса и столовой около 120 м,  от водогрязелечебницы «Акватория» около 220 м.

В корпусе «Акватория» отпускаются лечебные процедуры — минеральные ванны,  душ Шарко, гидромассаж, грязелечение, имеется тренажерный и фитнес зал, бассейн круглой формы, диаметром 11м.

У отдыхающих санатория «Ливадия» имеется возможность совместить полезное с приятным — получить качественные оздоровительные процедуры и яркие впечатления от знакомства с городом.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru