Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Новая программа «Отдохни» в санатории Железногорска

Санаторий «Здоровье» находится в нескольких минутах ходьбы от источников  минеральных вод «Смирновский» и «Славяновский», в непосредственной близости от входа в курортный парк.

Санаторий «Здоровье» — это небольшой по вместимости санаторий, для любителей спокойного отдыха. Этот уютный санаторий состоит из двух отдельных корпусов, расположенных друг от друга через дорогу.

Небольшая вместимость позволяет персоналу санатория «Здоровье» обеспечить индивидуальный подход к каждому отдыхающему, и именно за это качество ценят санаторий постоянные клиенты. Благодаря современной, хорошо оснащенной лечебно-диагностической базе, санаторий может предложить отдыхающим широкий спектр оздоровительных и лечебных процедур. Одним из преимуществ санатория, является возможность отпуска лечебных процедур 365 дней в году, без перерыва на праздничные и выходные дни.

Для полноценного и качественного отдыха на территории санатория «Здоровье» имеется летний бассейн с открытой зоной отдыха.

Комплексный и индивидуальный подход к каждому отдыхающему, большой выбор медицинских процедур в санатории «Здоровье» позволяют не только диагностировать заболевания, но и успешно их лечить.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru