Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профорганизации школ и детсадов Оренбурга передали военнослужащим очередной гуманитарный груз

Отгрузка коробок с провизией, теплыми вещами, медикаментами и средствами гигиены со складов Федерации профсоюзов Оренбуржья символично состоялась в День Героев Отечества.

Уже на следующие день гуманитарный груз отправили в зону специальной военной операции.

Помощь в доставке посылок до склада на базе Дома офицеров оказали активисты первичной профорганизации студентов Оренбургского аграрного госуниверситета.

— Мы гордимся нашими бойцами. Они настоящие Герои! Ждем скорейшего их возвращения живыми и невредимыми. И благодарим каждого из них за то, что приближают победу, свободу и мирную жизнь. Профсоюз своих не бросает! – отметил координатор сбора гумпомощи, председатель Оренбургского горкома профсоюза работников образования и науки РФ Александр Рыжинский.

Отметим, что всего за время акции #СвоихНеБросаем более 300 образовательных организаций Оренбурга (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, ОГК) передали продукты, теплые вещи и медикаменты, а также письма школьников и рисунки детей для поддержания боевого духа военнослужащих РФ, принимающих участие в специальной военной операции.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru