Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Почему покупатели во всем мире выбирают окна «Рехау»: 5 причин

Компания «Рехау» на слуху достаточно давно, она отчасти знакома многим людям, даже тем, кто до сих пор не планировал менять окна на пластиковые. Причиной тому является ее довольно большая распространенность и активный маркетинг, который в последние годы несколько сбавил обороты. Неизменным остается одно: окна Рехау отличаются превосходным качеством и разнообразием моделей. Большое количество положительных отзывов, которые продукция успела получить за годы своей представленности на рынке, позволяют убедиться в отменном качестве товаров. Можно выделить 5 причин популярности и сохранения высокого спроса на окна «Рехау».

Высокий уровень энергоэффективности

Не секрет, что большинство людей покупают пластиковые окна ради того, чтобы дома стало теплее и комфортнее. Энергоэффективность оказывает прямое влияние на регулярные расходы, которые связаны с необходимостью нагреть или охладить воздух в помещении. Профили REHAU имеют многокамерную конструкцию, помогающую повысить данный показатель. Коэффициент теплопередачи достигает 1,05 м² °С/Вт, благодаря чему конструкции присвоен максимальный рейтинг «А» по шкале энергоэффективности.

Надежность и безопасность

Прочность изделия имеет большое значение, причем как для офисных зданий, так и для жилых домов или квартир. Устанавливая окна REHAU, вы можете быть уверенными в том, что ваше имущество надежно защищено от посторонних. Чтобы гарантировать высокий уровень безопасности, изделия тщательно тестируются. Отличные характеристики профилей подтверждены соответствием европейскому стандарту PAS 24.

Большое разнообразие стилей

Пластиковые окна «Рехау» имеют разную форму. Профиль подходит для создания арочных, многоугольных конструкций, а также для реализации различных способов открывания створок. Все окна REHAU могут быть изготовлены по индивидуальному заказу в соответствии с вашими спецификациями и требованиями. При необходимости доступно заказать понравившийся цвет рамы, а также необычные ручки, что придаст выбранной модели большей индивидуальности.

Простота установки

Тот факт, что окна «Рехау» являются одними из наиболее комфортных в монтаже, – результат многолетних разработок технологов компании. Благодаря простоте установки значительно сокращается количество вероятных ошибок, а также появляется возможность быстро и качественно обучать персонал организаций, занимающихся изготовлением на заказ и реализацией продукции.

Оптимизация времени и стоимости

«Рехау» является немецким брендом, но только представьте себе, сколько времени пришлось бы терять впустую, заказывая окна из Германии. Заботясь о своих клиентах, компания строит заводы по всему миру. Сегодня они функционируют и в России. Такой подход позволяет значительно сокращать время ожидания выполнения заказа, а также уменьшать стоимость его доставки. При этом все заводы компании выпускают стандартизированную продукцию.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru