Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Информация об отмене занятий в школах Оренбуржья

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, морозы в Оренбургской области немного ослабли, но в некоторых районах они достигли отметки, при которой занятия в учебных заведениях могут быть отменены.

По рекомендации местных органов власти при определённой температуре занятия в школах городов и районов Оренбуржья могут отменяться. «Оренбург Медиа» публикует данные о температурном режиме.

В Оренбурге по информации на 07:00 температура воздуха составляет -22°C. Дети идут в школу.

В Орске температура воздуха сегодня утром составила -24°. Школы работают в штатном режиме.

В Новотроицке и Ясном по данным на 07:00 температура воздуха составляет -21°C. Школьники учатся.

По информации администрации Гайского городского округа, в связи с низкой температурой воздуха 9 декабря отменяются занятия в сельских школах Гайского городского округа: в селе Новониколаевка и селе Колпакское с 1 по 8 класс. В остальных сёлах, кроме Хмелевки, с 1 по 4 класс. Остальные школьники Гая учатся в обычном режиме.

В Бузулуке температура воздуха на 07:00 составила -20 °C. Школьники учатся.

В Бугуруслане и Абдулино по данным на 07:00 температура воздуха составляет -27°C. Занятия отменяются у учеников 1-7 классов.

Напомним, несмотря на отмену занятий образовательные учреждения обязаны осуществлять прием учеников. Для тех, кто по ошибке или незнанию добрался до учебного заведения, будут организованы уроки.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru