Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Наноинженер из Оренбурга Анастасия Атангулова с командой «умников» штурмует шоу «Вызов» на ТНТ

Наноинженер из Оренбурга, участница шоу «Вызов» на телеканале ТНТ Анастасия Атангулова станет экспертом на IX Конгрессе «Инновационная практика». 20-летняя студентка МГТУ им. Н.Э. Баумана выскажется на круглом столе по теме «Медийное пространство как поле конкуренции между глубинными ценностями и контркультурой».

Напомним, Анастасия Атангуловастала одной из 24 участницпроекта «Вызов», который идет по субботам в эфире телеканала ТНТ. В составе команды «умников» оренбурженка преодолевает препятствия, проходит сложнейшие испытания и пытается объединить усилия со звездными участниками проекта. А с 13 по 15 декабря «умникам» не придется бросать вызов: они окажутся в привычной для себя научной среде.  

В течение трех дней ребята будут выступать экспертами на круглых столах и принимать участие в панельных дискуссиях и сессиях.  В Конгрессе «Инновационная практика: наука+бизнес» примут участие семь участников шоу «Вызов».

Организаторами мероприятия выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и негосударственный институт развития «Иннопрактика». П









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru