Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где получить права?

Согласно социологическим исследованиям, на сегодняшний день удостоверения водителей лежат  в бумажниках шестидесяти двух процентов россиян. Это большая цифра — по факту, две трети. За внимание оставшихся тридцати восьми процентов борются сотни автошкол. Столичная «Авто-Механика» разработала для своих учеников интерактивный курс с использованием специализированных учебных пособий, видеофильмов и анимационных задач.

Одна из крупнейших столичных автошкол имеет восемь представительств в разных частях Москвы. Филиалы располагаются в Ивановском, Северном Измайлово, Новых Ватутинках, Хорошёво-Мневники, Лефортово, Восточном Дегунино, в Химках и на Таганке. Школа работает на основании Лицензии ГИБДД №029209 и входит в ТОП самых лучших учреждений своего профиля в столице (по данным на 2018 год). Подробнее — на сайте https://avto-mexanika.ru/avtoshkola-metro-pervomajskaya/.

ГДЕ ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ?

Почему для обучения в Москве стоит выбрать именно «Авто-Механику»? Во-первых, достаточно широкий выбор автомобилей для отработки практических навыков. Кроме того, автопарк школы не так давно пополнили более тридцати пяти новых иномарок. Во-вторых, опытные инструкторы. Специалисты школы работают в профессии более двадцати лет. У столичной школы много собственных учебных площадок, оборудованные по последним технологиям классы и государственная аккредитация.

«АВТО-МЕХАНИКА»

Столичная автошкола предлагает собственную программу обучения – в шесть шагов. Первый их которых, это непосредственно заявка на обучение. Ее, к слову, можно оставить на сайте в режиме онлайн, заполнив специальную форму на сайте. Договор заключается полностью на всю сумму обучения, это помогает избежать дополнительных доплат за бензин и прочее, как практикуют в других школах.

Далее выбор удобного времени и программы. И два с половиной месяца обучения. Предпоследний шаг – сдача внутреннего экзамена и сопровождение в Госавтоинспекции. Заключительный этап – получение на руки прав!

Материал опубликован на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru