Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Руссоль» для детей: в Туле цирк с медведями, в Волгограде панорамы, а в Оренбурге — водные горки

Межрегиональный профессиональный союз соляной промышленности с начала учебного года организовал целую серию встреч и мероприятий для семей сотрудников ООО «Руссоль» — крупнейшей по добыче и производству соли в России. В центре внимания, конечно, дети.

В г. Новомосковск Тульской области с 2018 года работает самый молодой и передовой завод «ЦПС Новомосковск» компании «Руссоль». Сегодня на высокотехнологичном производстве трудится больше сотни сотрудников. В этом году семьи сотрудников Новомосковского завода по переработке соли впервые получили от профсоюза билеты в Тульский государственный цирк. Дети увидели новую цирковую программу — шоу «Легенда».

Джигитовка на бешеной скорости, дрессированные медведи, кошки, собаки и ворона, силовой жонглёр и воздушные гимнасты — это лишь малая часть того, что приготовила для них команда «легендарной» программы цирка.

«Ни одного свободного места в зале, две тысячи широких улыбок, сияющих глаз и громкие аплодисменты – шоу «Легенда» никого из нас не оставила равнодушным, спасибо профсоюзу за такой подарок!» — отзываются о походе в Тульский цирк его участники.

К 1 сентября в другом подразделении компании – в ЦДПС «Илецксоль» в г. Соль-Илецк Оренбургской области — постарались максимально обеспечить семьи детей сотрудников школьными принадлежностями к началу учебного года. Стоит отметить, такую возможность по заявлению получают родители школьников во всех четырех подразделениях ООО «Руссоль».  Не забыли работники Илецкого рудника и о массовых развлечениях – дети и родители получили возможность посетить аквапарк в Оренбурге и отпраздновать День знаний на водных горках.

 И если в г. Усолье-Сибирское Иркутской области ребята сотрудников ЦДПС «Усолье» по окончанию учебного года в мае посетили шоу «В гостях у хаски» в Иркутске и познакомились с собаками знаменитой сибирской породы, то их южные соседи из семей соляников после старта новой школьной программы в октябре отправились в солнечный Волгоград. Дети сотрудников ЦДПС «Бассоль» со знаменитого соленого озера Баскунчак Астраханской области этой осенью посетили все знаменитые места, где представлены военные панорамы, а также поиграли в боулинг в развлекательном комплексе «Европа Сити Молл».

Готовит межрегиональный профессиональный союз соляной промышленности и новогодние программы для малышей и подростков. Так, в Оренбурге на январские представления отправятся 45 детей — для них приготовлены утренники, квесты, шоу-программы. В Соль-Илецке планируется, что более 300 ребятишек посетят главную Елку города в Центр культурного развития. Сибиряки поедут на озеро Байкал в самый настоящий «Лес чудес»– 26 малышей познакомятся с Дедом Морозом и сказочными персонажами на свежем морозном воздухе. Ждут праздничные представления и семьи с детьми в Новомосковске и Нижнем Баскунчаке. Кроме того, уже известно, сколько подарков приготовила и сама соледобывающая компания ребятам к празднику. 975 сладких сюрпризов и игрушек отправится детям сотрудников ООО «Руссоль», и более 70 подарков традиционно — подшефному соль-илецкому детскому дому в Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru