Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Турфирма под ключ. Как создать привлекательный для туристов сайт

Туристический бизнес традиционно остается востребованным направлением у желающих открыть свое дело. В сфере этих услуг довольно высокая конкуренция. Так как же выделиться и привлечь максимальное количество клиентов? Подробнее — на сайте https://iteraciya.ru/services/sozdanie-sayta-turfirmy/. Здесь клиенты смогут оценить ассортимент разработок и ознакомиться с ценовой политикой.

Сегодня все чаще туристы ищут предложения на отдых в сети Интернет, именно поэтому опытные турагентства делают ставку на привлекательный и внятный сайт, на котором каждый сможет просмотреть туры и получить ответы на вопросы. В этом вопросе лучше всего обратиться к профессионалам, которые владеют навыками и опытом создания сайтов с удобной навигацией и современным дизайном. Например, компания «Интеграция» поможет создать сайт турфирмы под ключ и с ноля. Ваши услуги и туры оформят в понятном, структурированном и визуально привлекательном виде.

При этом функционал сайта будет соответствовать последним тенденциям, удобная верстка будет адекватно отображаться на экранах мобильных телефонах. Правильные настройки позволят с легкостью продвигать сайт в поисковых системах и социальных сетях.

Что вы увидите на вашем новом сайте? Только преимущества сотрудничества с вашей турфирмой. Актуальные туры, скидки и предложения. При желании можно настроить сервис бронирования прямо на сайте. Это удобно для клиентов и интересно для турагентства.

А главное- никаких замыленных шаблонов – только индивидуальный подход и оригинальные решения. Для каждого клиента здесь создают уникальный сайт.

Цена определяется индивидуально после маркетинговой проработки проекта и зависит от сложности технического задания. Стоимость создания сайта туристической фирмы в нашей студии — от ста семидесяти тысяч рублей, срок разработки — от полутора месяцев. При заказе разработки сайта до тридцать первого декабря 2019 году настройка рекламных кампаний — в подарок!

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru